Как ранее рассказала «Пригородная газета»  в материале «Будет детям «Теремок» («П.Г.» № 7 от 19.02.2021г)  благотворительный фонд помощи детям из многодетных и малоимущих семей «Развитие»  выиграл грант конкурса «ЕВРАЗ: Город друзей -город идей» на установку в посёлке Новоасбест детского спортивного комплекса «Теремок» для развитие детей на свежем воздухе.

Как и планировалось, согласно договору с поставщиком, комплекс прибыл в Новоасбест 1 марта.  К месту назначения он был доставлены из Москвы грузовой ГАЗелью. Совместно с волонтерами благотворительный фонд «Развитие» принял и выгрузил все комплектующие будущего «Теремка».

1

Установка комплекса на согласованном участке в центре поселка Новоасбест начнется сразу, как только сойдет снег и прогреется почва. До этого «Теремок» будет храниться на складе, безвозмездно предоставленном индивидуальным предпринимателем, жителем п. Новоасбест Владимиром Николаевичем Черняевым.
УЧАСТОК

Фонд ставит перед собой цель, установить спортивно-игровые комплексы для детей в тех населенных пунктах, которые особенно в этом нуждаются.

Давайте станем частью детской мечты и  вместе поддержим Фонд.

Олеся Лобурь,

директор благотворительного фонда «Развитие».