Каждый год Петрокаменская школа открывает свои двери для выпускников юбилейных лет. Так и в этот год в первую субботу февраля в школе собрались выпуски: 1974 г., 1979 г., 1984 г., 1989 г., 1994 г., 2004 г., 2009 г., 2014 г., 2019 г. и традиционно выпускники, которые окончили школу год назад. Самыми почётными гостями вечера были педагоги. Всего, по нашим подсчётам, на вечер прибыло более 260 человек. Спасибо, что нашли время встретиться!
Вечер проходил в формате музыкальной премии «Золотой граммофон», каждый выпуск исполнял песню своей школьной юности. Вечер пролетел весело, музыкально и трогательно.
Школа готовилась к мероприятию очень серьёзно: изготовили стенд «История Петрокаменской школы в лицах, событиях, датах», выпустили стенгазету, а также разработали печатную продукцию, которую могли приобрести все гости вечера.
Слова благодарности хочется выразить педагогам школы за помощь в реализации всех идей и замыслов: Наталии Егоровне Мекко, Анне Сергеевне Поповой, Евгении Валерьевне Грошевой, Анастасии Николаевне Махлуновой. У нас все получилось!
Отдельное спасибо ведущим вечера Анастасии Викторовне Даниловой и Юрию Евгеньевичу Климову. Вы - супер!
Благодарим за помощь в проведении мероприятия будущих выпускников 2024 года и их классного руководителя Татьяну Дмитриевну Татаурову, Наталью Дмитриевну Коновалову за подготовку номера художественной самодеятельности, Ингу Леонидовну Падерину за душевное исполнение песен на вечере, Романа Сергеевича Палкина за техническую помощь.
Спасибо Петрокаменскому центру культуры в лице Елены Николаевны Казанцевой, а также Егору Владимировичу Толстобокову за качественное музыкальное оформление вечера, Елене Юлашевой (фотографу и видеографу) за разработку и оформление печатной продукции.
Благодарим за фотосъёмку праздника и помощь в создании фильмов о школе Павла Николаевича Олешкова.
И, конечно, спасибо директору Ольге Владимировне Паньшиной за поддержку наших идей и начинаний. Но самые главные слова признания вам, дорогие выпускники: без вас, вашего позитива наша встреча бы не состоялась!

Наталья Леонидовна Поликарпова, зам. директора по УВР школы №1.

Общее_фото_с_вечера_2024.jpeg