Спортсмены округа успешно выступили на межрегиональных соревнованиях

16 декабря в Екатеринбурге состоялся межрегиональный фестиваль по роуп-скиппингу, в котором принимали участие любители скакалки из Ижевска, Перми, Екатеринбурга и представители Горноуральского городского округа.
Несмотря на молодость данного вида спорта, представители нашего округа показывают стабильно высокие результаты. Роуп-скиппинг смело входит не только в школьную среду, но и в образ жизни дошкольных организаций округа.
На фестивале воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Евгении Викторовны Чумаченко показали следующие результаты: Валерия Бородина (категория «Мини-беби») заняла 3 место в прыжках за 30 секунд и 3 место в прыжках за 180 секунд; Мария Кочеткова (категория «Беби») заняла 2 место в прыжках «Спринт» и 3 место в прыжках за 180 секунд, среди юношей Тимур Кельчин занял 1 место в двойных прыжках в категории «Мальчики/ девочки».
Тренер-преподаватель ДЮСШ Мария Алексеевна Пылаева завоевала три золотые и серебряную медали в различных дисциплинах. В составе судейской бригады на соревнованиях принимала участие Татьяна Сергеевна Головнина, учитель физической культуры школы № 24 и тренер-преподаватель спортшколы Горноуральского городского округа.
Молодцы и дети, и взрослые, которые представили округ на соревнованиях! Спасибо родителям и всем, кто оказал поддержку нашим спортсменам.

Н.И. Перминова, инструктор-методист ДЮСШ  ГГО.