К Дню защиты детей волонтёры подновили детские площадки

 

В поселке Новоасбест прошло обновление детской площадки по проекту «Теремок», которая была подарена местной детворе благотворительным фондом «Развитие» в 2020 году. На помощь фонду пришли волонтеры из школы №6. 

Дружная команда с кисточками и банками краски в руках взялась за обновление детского оборудования. Были покрашены скамейки, карусель, домик, песочницы и частично горка.

- До сих пор болею за свое «детище», хочется, чтобы и дальше эта площадка была местом притяжения для всех детей поселка. Для этого необходимо регулярно проводить субботники и обновлять покраску участка, что, собственно, мы и выполнили с группой волонтеров, - подвела итог акции автор проекта «Теремок» и директор благотворительного фонда «Развитие» Олеся Алексеевна Лобурь. 

Чтобы у детворы всегда было весёлое и красочное настроение, в посёлке Ряжик под руководством старосты Антона Михайловича Трашкова неравнодушные жители раскрасили детскую площадку «Капитошка» во все цвета радуги. Были установлены футбольные ворота, за что хочется поблагодарить Илью Сергеевича Москаленко. Также огромное спасибо жителям посёлка, которые помогли в приобретении краски и сетки для футбольных ворот. Без вас у нас бы не было такой красоты! 

Отдельное спасибо отцу и сыну Финадеевым, Оксане Александровне Балкиной и Анастасии Михайловне Трашковой. Самую яркую и творческую работу выполнили Юля Финадеева и Вика Финодеева. Девчонки нарисовали замечательный рисунок, который украсил площадку. 

Ребята, пожалуйста, берегите то, что для вас сделали!

 

О.А. Лобурь, Е.С. Финадеева.

IMG_20230507_125057.jpg

п. Ряжик.

2.jpg

п. Ряжик.

теремок_1.jpeg

п. Новоасбест.

теремок_3.jpeg

п. Новоасбест.