Как малыши ёлочку наряжали

ILi3xvwpfbM.jpg

Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый назовет среди своих главных и любимых праздников Новый год! Это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
Украшение елки – незыблемая новогодняя традиция. Ощущение праздника приходит в тот момент, когда появляется коробка с елочными игрушками.
В один из зимних дней у малышей группы №2 «Непоседы» детского сада №26 п. Горноуральский на прогулочном участке поселилась маленькая елочка. Воспитатели А.В. Максимченко и И.В. Новоявшева предложили детям её украсить. Все с удовольствием принялись за работу. Малыши с восторгом, очень аккуратно развешивали на елочку игрушки - погремушки. Ребятам понравилось работать вместе. Ёлочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Дети увидели результат своего творчества и были очень рады. Мы с нетерпением ждем праздник Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе.

 

А.В. Максимченко.

fF53ddC9XfU.jpg

G-M4FjCl3-E.jpg

GmZK8N1McGE.jpg

ILi3xvwpfbM.jpg

gCQBh_KI-GE.jpg