В посёлке Горноуральский вручены спортивные награды

d9f5f7ca-f5db-4650-9ed7-e0b9e1b35fe7.jpg

24 ноября в поселке Горноуральской на торжественной линейке в школе № 24 представители Центра развития спорта округа совместно с главой Горноуральской ТА Сергеем Дюндиным поздравили команду местной территориальной администрации, занявшей почетное второе место среди крупных населенных пунктов, и абсолютных победителей и призеров по итогам первенства округа по легкой атлетике 2022 года. Из 108 личных призовых мест участники Горноуральской команды заняли 27 призовых мест, из них 12 абсолютные победители на дистанции (максимальное количество среди всех территориальных администраций). Абсолютные победители были награждены грамотами и статуэтками, призеры награждены грамотами. Команда Горноуральской территориальной администрации получила диплом и подарочный сертификат.
Награды были вручены также ребятам, успешно сдавшим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». ГТО - это не просто комплекс физической подготовки и патриотического воспитания, это гордость, почет и успех!
За 2021 год были вручены 92 знака отличия ВФСК «ГТО» участникам из поселка Горноуральский. Это очень высокий показатель. Поздравляем победителей и призеров, обладателей знаков ВФСК «ГТО», желаем и дальше продолжать вести спортивный образ жизни и добиваться важных побед!

 

М.А. Усова, О.С. Киселёва, инструкторы-методисты ЦРС ГГО.

гто.jpg