В редакцию пришло письмо из посёлка Горноуральский

IMG_20221125_131041.jpg

«Хочу от души поблагодарить всех, кто поздравил меня в ноябре с юбилейным днем рождения. Было неожиданно и очень приятно. В этот день было много гостей. От отделения социального обслуживания на дому поздравили заведующая Ольга Сергеевна Виноградова и социальный работник Людмила Викторовна Гебень, которая регулярно посещает и помогает мне во всем и физически, и морально. Она чуткая и внимательная. Очень благодарна, что есть такая служба – это ежедневная забота о пожилых людях.
Поздравили глава Горноуральской территориальной администрации Сергей Александрович Дюндин и депутат Татьяна Борисовна Останина, начальник отдела организационной работы Анна Кускова и специалист Ирина Манзор. Приятно внимание председателя Союза ветеранов Афганистана Горноуральской территориальной администрации Павла Владимировича Енютина. Сердечное всем спасибо. Вы подарили мне настоящий праздник!
Хорошо бы завести такую традицию - поздравлять юбиляров, родившихся до войны, и людей со статусом «дети войны», обратить на них внимание местной администрации. Такие встречи нужны пожилым людям - это внимание и связь поколений, пока есть такая возможность, пока они живы...
Также в ноябре мы отметили праздник День матери. Павел Владимирович Енютин и другие представители организаций поздравили и с этим праздником. Знаю, что такое потерять сына во время войны, меня поймут все мамы, которые это пережили. Сейчас мы живем в сложное время, опять погибают наши дети, наши мужчины.
От себя хочу поздравить с праздником всех мам и пожелать им здоровья и мужества. Где бы ни несли службу ваши родные и близкие, в рядах нашей армии или на передовой, молитесь за них, любите и ждите, и пусть ваша любовь и вера хранит их в трудные минуты. Пусть беда никогда не постучит в ваши дома».

Зоя Николаевна Кубрикова, п. Горноуральский.