С любовью и заботой о российских солдатах

Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции на Украине набирает обороты. К жителям страны присоединяются неравнодушные люди из разных уголков Свердловской области. Они шьют, вяжут, приобретают необходимые вещи, пишут письма и снимают видеопослания с добрыми пожеланиями для земляков.Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции на Украине набирает обороты. К жителям страны присоединяются неравнодушные люди из разных уголков Свердловской области. Они шьют, вяжут, приобретают необходимые вещи, пишут письма и снимают видеопослания с добрыми пожеланиями для земляков.Для российских военнослужащих, участвующих в СВО, в селе Кайгородское был объявлен сбор гуманитарной помощи. Наши солдаты обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух солдат. Педагоги кайгородской школы Л.И. Ларионова и К.С. Худякова закупили на собранные деньги одежду и туалетные принадлежности для военнослужащих. Неравнодушные жители села связали тёплые носки нашим воинам, а дети написали письма солдатам России. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой. Мы верим, что у них всё получится!

Лия Ларионова.

В_номер2.jpg

В_номер1.jpg

 

С объявлением о частичной мобилизации все граждане России переживают душой не только за своих родных, но и за каждого российского солдата. Унывать и жаловаться на судьбу – не в традициях русского народа. Чтобы поддержать наших ребят, сотрудниками Бродовского дома культуры и Шумихинского сельского клуба были проведены благотворительные акции «Мы вместе», «Превращаем моточки в солдатские носочки» по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных на специальную военную операцию. В список гуманитарной помощи вошли: средства личной гигиены, лекарства, одежда и обувь. Всего было собрано 14 коробок, общий вес которых составил 132 килограмма.
В благотворительной акции «Превращаем моточки в солдатские носочки» активно приняли участие женщины села Бродово и деревни Шумиха. Носки связаны с молитвой, любовью и заботой о российских солдатах. В рамках акции изготовлены 52 пары теплых носков.
Сердечно благодарим всех, кто принял участие в акциях, поддержал наших ребят, наших защитников не только словом, но и делом!
Вся гуманитарная помощь была передана в администрацию Горноуральского городского округа для дальнейшей отправки в зону СВО.

лпа.jpg

оаопо.jpg